Посты за Февраль 2016 года

Spotify

Что вы слушаете в Spotify? Что вас вставляет? Под какой трек вы пляшете по дому с расчёской вместо микрофона в руках? Какую новую музыку для себя открыли в последнее время? Ну поделитесь уже.

Милые розовые щечки

Вытри сопли и давай вместе оценим сложившуюся ситуацию. Ты говоришь, что у тебя не складывается с девушками? Что люди тебя не любят и собираются в кучки, чтобы защититься от тебя? Ах ты маленький злодей. Знаешь, я не вижу причин отчаиваться. Даже самые неприятные представители человечества всегда имеют своих поклонников и последователей. И маленький толстый школьник, который попутал берега и влез в какой-нибудь социум к большим и умным дядькам, дабы досаждать им своим неуёмным хамством; и глупая среднего возраста тётенька, намеренно просочившаяся со своим уставом в монастырь явно не своей возрастной категории; и непристойного вида дядька-алкаш, пробуривший себе лаз в относительно приличное общество буром из нытья и причитаний о слабом здоровье, растерянном в борьбе за правое дело; и бывшая проститутка, сейчас уже такая старая, что с трудом вспоминает свои приключения, но еще более злая от того, что никогда не была дорогой.

Хочешь верь, хочешь нет, но у всех этих господ, лишь раздражающих нервную систему, находятся свои защитники и даже просто друзья, которые с пеной у рта готовы отстаивать положительные качества этих мерзких людишек. Что уж там говорить… даже Саша Пичушкин является кумиром многих граждан, хотя казалось бы — можно ли быть еще более неприятным?

Ну вот… А ты посмотри на себя — какие милые розовые щечки! Подумаешь, что из-за тебя люди с работы увольняются — они просто жалкие завистники и слабаки. Сейчас же прекрати плакать, и пойди напиши что-нибудь гадкое своей бывшей — пусть не забывает, какой бриллиант она потеряла, мразь.

Jesus
Weird. I don’t like it

Now I’m part of the trend of covering your face with your phone when taking a selfie. Weird. I don’t like it.

Sorry mom

Здравомыслие мне ни к чему. Но не помешают люди, готовые влить в меня грамм 50 этого здравомыслия в исключительно нужный момент.

— Прекрасная мысль от Jack Tsunami

As you get older, you really start to understand more about why people drink the night away, smoke their lungs black, or throw themselves off buildings.

Тут могло быть название

…что сделало дальнейшую мою жизнь бесконечным выслеживанием кита. И это при том, что коперфилд и бэтмен не были повышены в собственном соку. Я совершенно растерялся, но в надежде на то, что глубинные монстры залягут повыше, отдался полностью господину Случаю. И что вы думаете? Решение пришло само собой. Запотевшие телескопы настолько сильно ужарились в процессе той самой засолки, что мне не оставалось ничего, кроме как расслабиться и вернуться к нормальной жизни. Что я и не преминул сделать в срочном порядке.

Честно признаюсь — больше я таких экспериментов не провожу. Хотя теперь иногда и кажется, что живу я пресновато, но в такие моменты я беру в руки книгу или включаю какое-нибудь интересное кино — все сразу встаёт на свои места.

Обнимаю вас взасос, дорогие мои читатели.

Less is more

Так выглядит френдоцид.
Ты — следующий.

Минус 258 мудаков.

Дышать стало как-то легче.

Oh My Taxi

Oh My Taxi

Collection of my taxi drivers.

oh-my-taxi.tumblr.com

Открыл для себя какое-то невероятное количество новых имён: Фиридун, Халид, Байрам, Кайрат, Хачатур. Водители московских такси научат тебя любить радио шансон и умению определять национальность по имени. Спасибо GetTaxi (теперь уже просто Gett), за эти ценные навыки.

Продолжая пользоваться сайтом Daily Tannenberg, ты подтверждаешь, что согласен с использованием файлов cookies на сайте. Информацию о файлах cookie и о том, как ты можешь в любой момент прекратить их использование, можно найти в этом разделе. ОК