Лидер, гуру и гений

Не иначе, чем волшебным везением можно назвать мое знакомство с этим удивительным человеком – лидером, талантливым предпринимателем, ловким и хитрым мошенником, и просто человеком с большой жирной буквы – Александром Балишяном.

С ним как-то все запросто, с ним ни о чем не задумываешься – просто слепо идешь вперед, будучи всецело уверенным в успехе любого начинания, на которое тебя толкнул Александр.

Александр Балишян – человек, которому не боишься доверить свои, даже последние, сбережения. Этот добрый, полный какой-то запредельной теплоты и выдержанности взгляд, внушит доверие даже закоренелому скептику, трижды изнасилованному в знакомых компаниях, и раз семь ограбленному собственными друзьями.

Все в Александре говорит, даже во всё горло орёт о его успехе – и его изысканные манеры, и весьма утончённый вкус. Интернет так же вторит моим первым зрительным впечатлениям об Александре – десятки видео-треннингов для топ-менеджеров всяких Лукойлов с Газпромами, собственный ресторан, куча финансовых пирамид крутейших стартапов, десятки тысяч партнеров по всему миру, по собственной воле погрязших в доверии к Александру.

Я не удивлюсь, если Александр владеет и собственным многоквартирным домом в самом элитном районе Сергиева Посада, в котором он сам занимает целый этаж, а остальные этажи сдаёт внаем тем самым топ-менеджерам Газпрома.

Смею вас уверить, это вовсе не от жадности и не корысти ради, а все лишь от того, что Александр – это человек-глыба, Александр настоящий лидер, Александр огромен и велик, Александру нужно много места.

И если к приболевшему Александру заходит врач оценить его состояние здоровья, то начинает он с осмотра ротовой полости и горла в 35-ой квартире, а чтобы пощупать Александру животик, ему приходится перебираться в 37-ую.

В общем, куда ни плюнь, а оспорить, что Александр является человеком незаурядным, успешным в финансовом плане и блестящим карьеристом, никто просто-напросто не посмеет, потому что и я присоединяюсь к числу его верных фанатов. Я знаю, что Александр живет и работает для меня, для таких как я и что он искренне печется о благополучии простых людей, из которых вышел когда-то сам, и на которых из года в год он оттачивает свое мастерство финансовых махинаций.

Есть что сказать?

Прокомментируй пост в Телеграм. Бот Daily Tannenberg стерпит всё. Даже твою неспособность выражать мысли.

Комментировать
Продолжая пользоваться сайтом Daily Tannenberg, ты подтверждаешь, что согласен с использованием файлов cookies на сайте. Информацию о файлах cookie и о том, как ты можешь в любой момент прекратить их использование, можно найти в этом разделе. ОК