Аэрофлот, еще один случай

Если случается ситуация, когда в ресторане обслуживающий вас официант ведет себя неподобающим образом, вы наверняка реагируете, как минимум требуя менеджера/администратора. Бортпроводники мало чем отличаются от официантов, та же сфера обслуживания, разве что зона ответственности больше, да зарплата немного солиднее.

Хочу попросить каждого прочитавшего этот пост распространить информацию ниже максимально широко.

Не успела отгреметь история про бортпроводницу Аэрофлота Таню Козленко, уволенную за неприличное фото, как у компании появился новый повод понервничать из-за поведения своих сотрудников. Знакомьтесь, Кособрюхов Евгений aka Жорик Вартанов.

Курящий в самолете компании Аэрофлот бортпроводник. На сколько я знаю, за это полагается как минимум штраф.

В отличии от своей уволенной коллеги, Евгений вовсе не боится последствий неподобающего поведения:

Не уверен, что подобные фотографии, размещенные в открытом доступе в сети положительно влияют на имидж Аэрофлота. Убежден как раз в обратном — если компания держит сотрудников, открыто плюющих на правила поведения и профессиональную этику, это характеризует компанию совсем не лучшим образом.

Хочется отдельно отметить, что согласно “Правилам ношения форменной одежды ОАО Аэрофлот”,

7.1.3.Запрещено:
— участвовать или производить видео-, кино — или фотосъемку с коммерческой или рекламной целью лиц в форменной одежде или ее элементах, распространять и размещать изображения лиц в форменной одежде в прессе и Интернете без предварительного письменного согласования с руководителями соответствующих подразделений ОАО "Аэрофлот" , размещать изображения, порочащие имидж авиакомпании.

Среди четырех тысяч подписчиков моего блога, пяти тысяч читателей твиттера и почти трех тысяч друзей на фейсбуке наверняка окажется достаточное количество людей способных нажать на лайк/репост/ретвит этой записи. Редактора изданий, корреспонденты, журналисты, блоггеры, я знаю вас немало среди моих читателей, пожалуйста, распространите этот пост. Я уверен, в этом случае текст смогут прочитать уважаемые представители компании Аэрофлот.

По материалам:
http://abunin.livejournal.com/56877.html
http://1internettv.livejournal.com/376454.html

Есть что сказать?

Прокомментируй пост в Телеграм. Бот Daily Tannenberg стерпит всё. Можно не сдерживаться.

Комментировать
Продолжая пользоваться сайтом Daily Tannenberg, ты подтверждаешь, что согласен с использованием файлов cookies на сайте. Информацию о файлах cookie и о том, как ты можешь в любой момент прекратить их использование, можно найти в этом разделе. ОК