Для справки

В ночь с 24 на 25 мая 2010 года я создал небо и землю свой аккаунт в Tumblr. Сперва он был доступен только по адресу http://brian-alig.tumblr.com, который в последствии был заменён на более актуальный — http://blog.brian-alig.com.

Первой записью стала моя фотография — Inspiration of Brian Alig, позднее дополненная текстовым комментарием. В новый Tumblr-блог сразу же были импортированы записи из моего менее прогрессивного ЖЖ-аккаунта, которые можно легко просмотреть в хронологическом порядке нажав на тег #lj_ported.

Сложно было представить что Tumblr так затянет и от него будет невозможно оторваться. Тем более, казалось совершенно невероятным что этот блог станет такой актуальной частью сайта Brian Alig, зачастую существенно обгоняя основной ресурс по посещаемости и популярности.


Говоря про Tumblr, нельзя не отметить здешних обитателей. Самым красноречивым и верным определением для них может стать только одно слово — ОХУЕННЫЕ.

Есть что сказать?

Прокомментируй пост в Телеграм. Бот Daily Tannenberg стерпит всё. Даже твою неспособность выражать мысли.

Комментировать
Продолжая пользоваться сайтом Daily Tannenberg, ты подтверждаешь, что согласен с использованием файлов cookies на сайте. Информацию о файлах cookie и о том, как ты можешь в любой момент прекратить их использование, можно найти в этом разделе. ОК