Да, детка, да!

Сегодня поговорил с хорошим знакомым про деньги. Настоящие, хрустящие, хорошие большие деньги. Пересказывать полностью нет смысла, основная мысль — тратьте много и легко. Тратьте очень много и максимально непринуждённо. Не можете много — заработайте и потом потратьте. На себя, свою бабу, своих детей, чужих детей, любовников, снова на себя.

В жопу экономию и прочие нелепые способы беречь якобы последние копейки будто бы больше у вас никогда не будет. Будет. А чем больше вы потратите, чем спокойнее вы это сделаете, тем больше вам же и вернётся. И ни в коем случае не слушайте идиотов, с умным видом твердящим про культ денег и общество потребления. Им (идиотам) это общество вряд ли когда-нибудь удастся хотя бы как-то изменить. Лучше живите в своё удовольствие и купите себе, ну не знаю, машину или шубу например.

Да, я понимаю что здесь только купюры-полтинники (и всего на 1000 евро), но всё равно красиво получилось, right?

Есть что сказать?

Прокомментируй пост в Телеграм. Бот Daily Tannenberg стерпит всё. Можешь проверить.

Комментировать
Продолжая пользоваться сайтом Daily Tannenberg, ты подтверждаешь, что согласен с использованием файлов cookies на сайте. Информацию о файлах cookie и о том, как ты можешь в любой момент прекратить их использование, можно найти в этом разделе. ОК